Автомобиль на комиссию

В нынешней экономической ситуации, все чаще автолюбители сталкиваются со сложностями, возникающими при самостоятельной продаже автомобилей с пробегом.

Сегодня мы решили поговорить про услугу «автомобиль на комиссию», которая уже более 10 лет помогает нашим клиентам выгодно продавать автомобили, при этом, не теряя на это время. В данной статье мы решили развеять некоторые страхи и внести ясность в услугу «автомобиль на комиссию».

 

Данная услуга помогает продать автомобиль с пробегом по той цене, которую Вы устанавливаете сами, и рекомендации сотрудника нашей компании носит информационный характер. При этом цену на автомобиль Вы можете менять ежедневно, и мы продаем автомобиль по Вашей цене.

Постановка Вашего автомобиля к нам на комиссию позволяет сразу решить несколько вопросов. Во-первых, Вы не будете тратить свое время на поиски покупателя, а сможете использовать его для отдыха или заработка. Во-вторых, Ваш автомобиль будет находиться под охраной, и мы будем нести за него полную материальную ответственность до тех пор, пока на нее не найдется свой покупатель. В-третьих, Вам не придется беспокоиться о том, когда и как Вы сможете получить денежные средства за Ваш автомобиль.

Расскажем подробно, как мы работаем, когда Вы обращаетесь по услуге «автомобиль на комиссию».

- Вы приезжаете к нам в Офис;

- мы изучаем документы на Ваш автомобиль, сервисную историю, а так же проверяем юридическую чистоту (проверяем на розыск, арест суда, запрет регистрационных действий, подлинность документов);

- далее осматриваем Ваш автомобиль, проверяем кузовное состояние на предмет ремонта, а так же изучаем техническое состояние;

- подключаем диагностический прибор и проверяем наличие активных ошибок в электронных системах автомобиля;

- оформляем договор комиссии с актом передачи, где подробно указываем комплектацию автомобиля, пробег и ее внешнее состояние;

- после продажи Вашего автомобиля по услуге «автомобиль на комиссию» мы, выдаем Вам денежные средства в нашем офисе или перечисляем на указанный Вами расчетный счет.

 

Со своими клиентами мы строим долгосрочные отношения, работая предельно честно. Все документы распечатываем в трех экземплярах, один экземпляр отдаем продавцу, второй остается у нас, и третий отдаем покупателю. Нам важно Ваше мнение о нашей работе и мы заботимся о репутации нашей компании. Это и помогает нам уже более 10-ти лет успешно работать на автомобильном рынке и предлагать услугу «автомобиль на комиссию».