Кредит под залог ПТС

Срочно нужны деньги? Автоломбард честный готов помочь и предоставить кредит под залог ПТС. Мы предлагаем не только хорошие средства

,но и привлекательную процентную ставку, а также индивидуально разработанные ежемесячные платежи.

 

Подобный заем – удобная форма кредитного продукта. Что касается конкретной суммы кредита, то она напрямую зависит от стоимости закладываемого автомобиля. Как правило, автоломбард честный предоставляет кредит до 70 % процентов от стоимости автомобиля. Чем дороже авто – тем крупнее получаемая сумма.

 

Данный кредит на порядок выгоднее, по сравнению с иными видами кредитования. Это напрямую связано со ставками: в данном случае компания-кредитор несет меньше финансовых рисков (в сделке присутствует залоговое автомобиль) и ставку можно снизить. Процедура не отнимет много времени: клиент приезжает в компанию на автомобиле, где проводится оценка авто. После этого оговаривается сумма, подписывается договор. Клиент отдает ПТС и забирает деньги.

 

Данный вид кредитования – идеально решение в случае, когда срочно нужны наличные, к примеру, на покупку жилья. Также это хороший вариант для предпринимателей – можно получить реальные деньги на развитие собственного бизнеса. Да и для всех имеющих плохую кредитную историю кредит под залог ПТС – лучший выход из ситуации.

 

Документы для оформления кредита:

личный паспорт владельца автомобиля;

паспорт транспортного средства;

свидетельство о регистрации автомобиля;

водительское удостоверение

 

Кредит под залог собственного авто от компании Cash&Car – удобная возможность получить необходимую сумму в течение часа.