Выкуп авто

Побудить расстаться с автомобилем могут разные причины — хочется купить новую машину или просто нужны наличные. Можно разместить объявление о продаже «железного коня» на соответствующем сайте и ждать. А вот сколько — тут как повезет. Выкуп авто в Москве в нашей компании позволит сократить время продажи автомобиля в разы.

Как проходит процедура?

Владелец транспортного средства обращается в компанию для предварительной оценки автомобиля. В телефонном разговоре или электронном письме он подробно описывает свой автомобиль: марку, год выпуска, преимущества и недостатки, иные параметры, имеющие значение для выкупа авто. Конечная оценка дается уже после непосредственного осмотра машины. Процедура эта совершенно бесплатна.

После осмотра автомобиля и изучения документов на него, эксперт называет итоговую стоимость. Она зависит от состояния автомобиля, пробега, года выпуска. Если цена устраивает и владельца, и компанию — заключается договор купли-продажи. Денежные средства выплачиваются сразу же на месте либо перечисляются на расчетный счет продавца.

Возможен ли срочный выкуп авто?

Срочный выкуп автомобиля происходит в день обращения. Чтобы не терять время, заявку на оценку автомобиля можно отправить через специальную форму сайта компании. Онлайн оценка автомобиля будет соответствовать сумме выкупа.

Предоставляя авто, необходимо передать и документы на него:

  • паспорт транспортного средства (ПТС);
  • свидетельство о регистрации ТС (СТС);
  • паспорт продавца;
  • генеральную доверенность — если выкуп происходит не у собственника;
  • дополнительный комплект ключей;
  • документы о гарантийном сервисном обслуживании (при наличии).

Обращайтесь в Cash&Car!

Компания работает с 2005 г. За эти годы проведены тысячи выгодных, безопасных и конфиденциальных сделок. При срочном выкупе автомобилей оценка рассчитывается в уже в течение 15 минут. Деньги передаются в тот же день при наличном расчете и без задержек перечисляются на банковский счет в случае безналичного расчета.

Приведенные факты подтверждаются положительными отзывами клиентов, воспользовавшихся услугой по выкупу авто в Москве от Cash&Car. Дополнительно предусмотрена возможность выкупа кредитных машин с погашением долга клиента.