Выкуп авто – мгновенные деньги для бизнеса

Вы хотели бы начать собственное дело, но не имеете стартового капитала? Столкнулись с проблемами получения кредита в банке?

У вашей компании возникли непредвиденные крупные расходы? В таких ситуациях выкуп авто станет для вас самым выгодным бизнес-партнером. Сегодня у каждой среднестатистической семьи есть автомобиль, а иногда даже не один. Так почему бы не инвестировать личную или служебную машину для пользы своего дела или фирмы? Компания Cash&Car осуществляет выкуп авто Москва дорого, быстро предоставляя необходимые денежные средства и гарантируя юридическую безопасность совершаемой сделки.

 

Как происходит продажа?

 

1. Предварительная оценка стоимости транспортного средства проводится по телефону, окончательная - во время встречи в офисе компании или в удобном для клиента месте.

2. В зависимости от года выпуска, технического состояния и пробега оценщик формирует цену.

3. При достижении компромисса о стоимости машины оформляется договор купли-продажи и выдаются наличные деньги или сумма перечисляется на банковский счет автовладельца.

 

Преимущества выкуп авто с компанией Cash&Car:

 

- мы совершаем выкуп авто Москва дорого в течение часа после осмотра техники;

- вы минимизируете временные и денежные затраты, которые бы вам понадобились на поиск покупателя, размещение объявлений, многочисленные встречи и звонки, диагностику и оформление документов;

- мы выкупаем и кредитные авто, погашая долг клиента;

- в телефонной беседе мы не называем завышенных цен и не меняем оценочную стоимость машины после осмотра;

- мы гарантируем конфиденциальность, индивидуальный подход, высокое качество обслуживания и личную безопасность.

 

Компания Cash&Car производит выкуп авто Москва дорого как у физических, так и у юридических лиц, независимо от организационно-правовой формы и размеров фирмы. Мы хотим стать для своих клиентов не только хорошим покупателем, а надежным и ответственным партнером по бизнесу.