СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ В ФЕВРАЛЕ!

В феврале многие ничинают готовиться к новому сезону путешествий и дачных поездок и в последний месяц зимы уровень спроса на автомобили возрастает. Мы готовы предложить Вам выкуп автомобилей в Москве дорого. 

 

Три простых шага:

1. Вам необходимо позвонить нам по телефону +7(495) 506-45-96 для получения информации о примерной стоимости Вашего авто и договориться о встрече с экспертом.

2. Предоставить транспортное средство для осмотра. Бесплатная оценка автомобиля может производиться в любом удобном для Вас месте или в нашем офисе.

3. Оформить все необходимые документы и получить денежные средства.

 

Выгодные условия продажи от Cash&Car - мы осуществляем выкуп авто после ДТП, выплачивая деньги прямо на месте осмотра; - мы производим выкуп кредитных авто в Москве за наличные, погашая долг автовладельца; - все сделки купли-продажи совершаются по существующим юридическим стандартам и нормам; - мы предлагаем возможность комиссионной продажи; - выкуп машин происходит в течение часа после осмотра; - мы предоставляем бесплатную диагностику транспортных средств; - после осмотра стоимость остается фиксированной. Срочный выкуп автомобилей дорого – это наша профессия! Порядочность и честность – основные принципы нашей работы! Все подробности проведения акции уточняйте у наших менеджеров по телефону +7(495) 506-45-96.