Комиссионная продажа от 10 000 рублей! Только в июне

Компания Cash&Car предоставляет своим клиентам уникальную возможность безопасно, быстро и выгодно продать свое авто! В июне мы проводим специальную акцию:

при продаже нами Вашего автомобиля в течение недели стоимость наших комиссионных услуг составит всего лишь 10 000 рублей!

 

 

Мы осуществляем прием автомобилей на комиссию очень удобным и простым способом:

 

- Вам необходимо привезти к нам в салон Вашу машину, предоставить необходимый пакет документов и сдать авто на комиссию;

- через некоторое время забрать денежные средства, полученные от продажи Вашего транспортного средства.

 

Почему выгодно поставить на комиссию автомобиль в Cash&Car ?

 

1. Мы осуществляем продажу Вашего транспортного средства по той цене, которую Вы устанавливаете сами.

2. На период продажи Вам не придется беспокоиться о сохранности Вашей машины, мы организовываем стоянку и круглосуточную охрану Вашего авто.

3. Мы экономим Ваши деньги и время, самостоятельно проводя встречи с потенциальными покупателями и организовывая рекламную поддержку на ведущих автомобильных сайтах в интернете и печатных изданиях.

4. Мы осуществляем предпродажную подготовку автомобиля и его мойку.

5. Прием авто на комиссию оформляется документально, поэтому Вы можете быть уверены в полном соблюдении с нашей стороны договорных обязательств.

6. Мы получаем комиссионное вознаграждение только при успешном исходе сделки!

 

Cash&Car - комиссионный магазин по продаже автомобилей, который оперативно решает поставленные задачи, индивидуально работает с каждым клиентом и гарантирует выгодные финансовые условия!

 

Все подробности проведения акции уточняйте у наших менеджеров по телефону +7(495) 506-45-96.